вторник, 9 апреля 2019 г.


Компьютерное обучение - компьютерное программирование


Если вы заинтересованы в освоении компьютеров и хотите стать программистом, вам может пригодиться то, что вам следует, если только по какой-то другой причине вы подготовитесь к тому, что вы можете ожидать найти в учебной программе по компьютерному программированию. Мой сотрудник был инструктором по компьютерному программированию, все еще следит за последними новостями и предоставил информацию ниже.

Учебная программа по компьютерному программированию, в отличие от прежних времен, является очень интенсивным курсом изучения. Для завершения некоторых программ может потребоваться до 2 лет. Но есть некоторые основы, которые вы можете изучать во всех программах. 

Первый курс, с которым вы, скорее всего, столкнетесь при обучении компьютерному программированию, это логика. Это курс, где вас учат мыслить как машина. Хотя это может показаться трудным или почти невозможным, на самом деле это самая легкая часть курса, хотя у многих людей возникают проблемы. Понимание того, как компьютер на самом деле думает, является абстрактным понятием, но важно, если вы, как программист, будете способны создавать программы, которые не будут аварийно завершать работу и гореть во время выполнения. 

Затем логический курс разветвляется на то, что называется блок-схемами. Здесь ученика учат графически представлять на сетке, что именно должна делать программа или система. Настоящий язык программирования здесь не преподается, поскольку блок-схемы выполняются на простом английском языке, но эти блок-схемы являются основой для каждой хорошо разработанной компьютерной программы. 

После того, как секция блок-схем завершена, студенту обычно дают простой язык программирования для изучения. Самым простым и фундаментальным является язык под названием BASIC, который обозначает универсальный символьный код инструкции для начинающих. BASIC был одним из первых языков высокого уровня, созданным и до сих пор используемым в основном в учебных целях. 

После того, как студент впервые почувствует вкус написания компьютерного кода, он переходит к той части курса, где он собирается изучать языки, которые он намерен использовать в своей работе. Есть много языков на выбор, и каждая программа имеет свои основные требования к языку. 

Для тех, кто хочет заняться простым программированием приложений, которые будут использоваться в основном для пакетной обработки заданий, студент может изучать такие языки, как COBOL или RPG, хотя сегодня эти языки не так востребованы, как в 80-е годы. , 

Если студент хочет перейти к объектно-ориентированному или так называемому программированию Windows, он может изучать такие языки, как C ++, Visual BASIC или Delphi. 

В любом случае, если студент хочет заняться системным программированием, ему, скорее всего, придется выучить язык очень низкого уровня, такой как Ассемблер. Эти языки, в отличие от языков более высокого уровня, которые очень ориентированы на английский, очень далеки от английского и более сложны для изучения. 

К тому времени, когда среднестатистический программист закончил весь курс, он, вероятно, уже знает 2 или 3 разных языка и обладает концентрацией знаний, по крайней мере, в одной конкретной области, такой как GUI или какой-либо другой дизайн. 

Большинство курсов потребует от вас представить окончательный проект в реальном мире в конце курса, чтобы получить свой сертификат. 

Компьютерное программирование как профессия - отличная область с множеством возможностей, так как большая часть нашего мира в настоящее время управляется компьютерами. Просто будьте готовы посвятить много долгих часов учебе. 
 Автор: Майкл Рассел Платиновый Эксперт Автор

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Как работают поисковые системы

 В настоящее время Google является основной поисковой системой в мире. В большинстве стран 60% пользователей выбирают его (в то время как в ...