воскресенье, 14 апреля 2019 г.


Фотошоп для моды


Когда дело доходит до программного обеспечения для редактирования изображений, Adobe Photoshop является мировым лидером и используется профессионалами из самых разных дисциплин, в том числе в индустрии моды и текстиля. Photoshop широко используется в этих отраслях, в ряде задач, от начальной концепции до окончательной презентации.

Это включает в себя корректировку профессионально снятых изображений с модных снимков, подготовку макетов и раскадровок для сезонных стилей, создание рабочих шаблонов для производства, дизайн повторяющихся принтов для текстиля, а также готовую иллюстрацию для опубликованных брошюр, плакатов и рекламные сайты.

В первой части процесса фотосъемки профессиональные фотографии часто делаются в режиме Camera Raw - это означает, что мы получаем только то, что попадает в объектив камеры, без автоматической настройки цвета или тона. Затем изображения открываются в Photoshop, и различные тональные и хроматические модификации безумны, обычно фотографом. Кроме того, в Photoshop имеется множество инструментов и методов для исправления пятен и пятен, а также пыли и царапин, которые могли проникнуть в изображения в самом процессе фотосессии. В Photoshop также имеется ряд инструментов для деформации, которые служат для усиления или смягчения элементов изображения.

Тоны и цвет кожи и одежды могут потребовать некоторого редактирования, и для этого в Photoshop существуют различные методы. Методы маскировки также можно использовать для объединения нескольких изображений вместе, а режимы наложения слоев можно использовать для добавления более тонких эстетических эффектов. Фотошоп также имеет различные световые эффекты и фильтры, если требуется больше драмы в конкретном кадре.

Эти изображения будут затем выводиться для печати или Интернета. Если фотосессия оказывается большой, Photoshop также хорошо интегрируется с Adobe Bridge для организации и просмотра больших коллекций файлов. На этом этапе также можно создать веб-галерею.

Когда изображения будут окончательно оформлены, мы можем использовать Photoshop для настройки досок настроения, раскадровок и макетов для презентаций и рекламы. Эскизы художника также могут быть отсканированы в программу и очищены с помощью фильтров Photoshop. Затем они будут использоваться в качестве основы для производства и изготовления самой одежды, а затем часто импортируются в программное обеспечение САПР для маркировки и резки тканей.

Если одежда требует повторного рисунка, это можно сделать и в Photoshop, хотя повторы также создаются в Adobe Illustrator, как и рабочие чертежи. Брошюры, листовки и плакаты обычно создаются в Adobe Indesign, но изображения, конечно, сначала готовятся в Photoshop.

Мы видим, как хорошо интегрируются четыре программы Adobe: Photoshop для изменения фотографий, Illustrator для создания линий и повторяющихся рисунков, Bridge для организации изображений и, наконец, Indesign для компиляции различных изображений в многостраничные документы. Если компании требуются веб-сайты как часть маркетинговой стратегии, мы могли бы дополнительно использовать программное обеспечение Adobe с включением Adobe Dream Weaver для создания веб-сайта и Adobe Flash для создания анимированных функций.  Автор: Том Гиллан

САЙТ СВОЕГО УСПЕХА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Как работают поисковые системы

 В настоящее время Google является основной поисковой системой в мире. В большинстве стран 60% пользователей выбирают его (в то время как в ...