пятница, 5 апреля 2019 г.



Потеряна целостность?


Автор: Джо Грушкин


Что случилось с целостностью? Кажется, она пошла по пути глючного кнута. Сегодня так много людей думают, что их «обманывают», «мошенничают» или «захватывают», когда они смотрят на онлайн-бизнес или возможности. Существует мнение, что ни у кого больше нет целостности. Ну, это просто не тот случай.


Со временем я узнал ... Это вор, который думает, что все крадут, и лжец, который думает, что все лгут ... и обратное тоже верно.


Сегодня в Интернете наверняка есть мошенники, и да, люди иногда теряют деньги ... но не все в Интернете является мошенничеством. Это все равно, что сказать, что каждое предложение на eBay «слишком хорошо, чтобы быть правдой», или любое коммерческое предложение на телевидении нереально.


Доверие и честность - это то, что вам нужно заработать, отдавая это в первую очередь ... Если вы не хотите быть мошенниками, никого не обманывайте и не думайте, что вас обманывают ... это известный факт что ты получаешь то, о чем думаешь больше всего! Если только нигерийский банковский служащий не предложит вам 100 000 000 долларов, если вы отправите ему 3000 долларов ... что не имеет никакого смысла ... Если вы видите бизнес, который имеет смысл для вас ... сделайте это и сделай так, чтоб это работало.


Проблема в том, что когда люди видят предложения в Интернете, они ожидают, что они просто внесут кучу денег на свой банковский счет ... а когда они этого не сделают (в первую неделю) ... это ДОЛЖНО БЫТЬ Мошенником ... Любой в здравом уме знает, что все законные предприятия берут работу. Если вы думаете, что можете заниматься интернет-бизнесом, а не работать над ним и при этом зарабатывать деньги ... ну, тогда вы обманываете себя.


Вот тут-то и проявляется личная честность. Если вы хотите найти бизнес, кирпич или миномет или онлайн, вам нужно иметь честность, чтобы следовать вашему желанию.


Как интернет-предприниматель, я серьезно отношусь к тому, что я делаю. Как доктор или юрист, то, что я делаю, я делаю честно и профессионально. Очень часто люди думают, что интернет-маркетологи - мошенники; в поисках следующей быстрой продажи от незнающего «дупа» ... когда на самом деле люди, с которыми я общаюсь, имеют наивысший уровень честности, чести и заботы о людях и их результатах ... больше, чем в большинстве отраслей.


Возможно, именно Дж.Д. Рокфеллер однажды сказал: «Никогда не доверяй человеку в бизнесе, который не извлекает выгоду из твоего успеха». Ничто так не описывает индустрию сетевого маркетинга и прямых продаж ... люди, которые приносят пользу другим "успехам".




В большинстве "оффлайновых" компаний люди "сталкиваются" друг с другом ... и им говорят, что нужно бороться за приз ... Я недавно видел телешоу, где пара обручилась по дороге на работу, они столкнулись с Начальник, когда они добрались до работы, сказал им, что они борются за повышение. Женщина в итоге "выиграла", а мужчина разорвал помолвку ... все в течение одной недели ... конечно, это был телевизор, но я уверен, что это происходит и в реальной жизни. Два совершенно счастливых человека были разлучены корпоративной конкуренцией и искаженным взглядом на то, что правильно и что неправильно. В мире онлайн все больше и больше людей предлагают идеи, идеи и программы, чтобы помочь другим в построении своего бизнеса. Конечно, иногда они хотят получить за это деньги ... нет проблем, они должны, в то время как другие отдают свое свободное время.



В некоторых компаниях существует сообщество, в котором лидеры соглашаются с тем, что они делятся своими идеями и программами со всеми в организации. Вот где целостность находится на вершине. Во многих компаниях, занимающихся сетевым маркетингом, MLM и прямыми продажами, обмен информацией является обычным явлением в «корпоративной культуре», настолько, что когда люди покидают эти отрасли и попадают в «реальный мир», они разочаровываются отсутствием сотрудничества и товарищества.




Я надеюсь, что в следующий раз, когда вы столкнетесь с возможностью интернет-бизнеса, и вам интересно, мошенничество это или нет ... не думайте, что это афера ... Подумайте, кто вы и что вы хотите. Подумайте, подходит ли вам бизнес. Подумайте о том, имеет ли для вас смысл бизнес, соответствует ли он вашему стилю жизни, дает ли вам чувство общности, дает ли вам чувство волнения, сильный ли это компромиссный план с постоянным потоком остаточного дохода и реальная возможность влиять на других ??? Если это отвечает этим потребностям, то вы будете знать, что делать.


Таким образом, честность больше зависит от того, кто вы есть, и что вы желаете. Честность заключается в том, чтобы дать доверие и позволить ему вернуться к вам. Целостность - это предвкушение и ожидание того, что другие будут относиться к вам так, как вы того хотите, и то, как вы будете с ними обращаться. Целостность не утеряна ... она просто не используется достаточным количеством людей. Если вы станете тем, кто использует это, передайте это ... это сделает мир лучше.


Создание интернет магазина







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Как работают поисковые системы

 В настоящее время Google является основной поисковой системой в мире. В большинстве стран 60% пользователей выбирают его (в то время как в ...