вторник, 30 апреля 2019 г.


6 способов построить трафик вашего сайта


Построение трафика важно для вашего бизнеса. Прежде чем вы сможете заработать деньги через свой веб-сайт, вам нужен трафик.

Но как вы строите трафик вашего веб-сайта? Вот 6 способов ...

1. Поисковики. Поисковые системы могут быть мощным средством для создания трафика веб-сайта. Если у вас есть сильное присутствие в поисковых системах, вы получите много бесплатного трафика.

Чтобы создать свое присутствие в поисковых системах, вы можете сделать SEO (поисковая оптимизация). Исследуя ваши ключевые слова и размещая их в контенте вашего веб-сайта, ваш веб-сайт будет легче найти людям, использующим поисковые системы.

2. Оплата за клик объявлений. Google Adwords - один из примеров, где вы можете использовать объявления с оплатой за клик. С помощью этого метода вы пишете крошечное объявление, которое публикуется на связанных с ним веб-сайтах. Вы платите только тогда, когда кто-то нажимает на ваше объявление. С помощью этого метода вы гарантируете трафик всякий раз, когда вы платите.

3. Каталоги веб-сайтов. Каталоги веб-сайтов содержат большой список веб-сайтов в разных категориях. Некоторые люди используют каталоги веб-сайтов для поиска контента. Вы можете разместить ссылку на свой веб-сайт в каталоге веб-сайта, отправив ссылку на него. Редактор взглянет на ваш веб-сайт, и, если он соответствует их стандартам, он добавит его в свой каталог. Одним из примеров каталога веб-сайта является DMOZ.org.

4. Статьи по маркетингу. Маркетинг статей - это то, где вы пишете бесплатные статьи и отправляете их в каталоги статей. В конце каждой статьи вы размещаете поле ресурса.

Окно ресурса - это небольшое объявление, содержащее ссылку на ваш сайт. Если читатели понравятся вашей статье, некоторые из них перейдут на ваш веб-сайт. Некоторые читатели могут опубликовать вашу статью в своем электронном журнале, предоставляя вашему ресурсу гораздо больше информации.

5. Сообщения блога. С помощью постов в блоге вы увеличиваете свое присутствие в поисковых системах. Каждый пост в блоге добавляется в поисковые системы и обеспечивает «шлюз» для вашего блога. В своем блоге вы можете включить ссылку на ваш основной веб-сайт. Процент посетителей вашего блога перейдет на ваш веб-сайт. Поэтому, если вы увеличите трафик своего блога, ваш трафик веб-сайта также увеличится. Блог - это еще один способ найти ваш веб-сайт.

6. Из уст в уста. Вы можете заставить посетителей вашего веб-сайта распространять информацию о вашем веб-сайте. Вы можете добавить кнопку ShareThis на свой веб-сайт. Посетители нажимают на него, чтобы рассказать своим друзьям о вашем сайте.

Вы можете иметь ссылку на своем сайте, где он создает электронное письмо, которое посетитель может отправить своим друзьям, рассказывающим о вашем сайте. Другая идея состоит в том, чтобы давать реферальные баллы или вознаграждение всякий раз, когда посетитель направляет кого-то на ваш веб-сайт. Автор: Фрэнсис Луи

Веб - студия «WEB/САД»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Как работают поисковые системы

 В настоящее время Google является основной поисковой системой в мире. В большинстве стран 60% пользователей выбирают его (в то время как в ...