понедельник, 22 апреля 2019 г.


О запуске малого бизнеса!

Люди играют с идеей начать малый бизнес на разных этапах своей жизни. Некоторые думают о начале малого бизнеса после окончания учебной карьеры. Некоторые думают о начале малого бизнеса из-за неприятных или несчастных ситуаций, с которыми они сталкиваются на своих рабочих местах. Есть также другие, которые думают о начале малого бизнеса, потому что это единственный способ, которым они смогут работать снова после перерыва на работу по таким причинам, как здоровье или резервирование.

Играть с идеей - это одно, но если вы предпринимаете позитивные шаги, чтобы начать, то некоторые мифы, связанные с началом и управлением малым бизнесом, должны быть развеяны.

1. Запуск малого бизнеса может показаться простым вариантом для многих, которые отчаянно пытаются выйти из ситуации, но управлять бизнесом не так просто, как кажется.

2. Общее впечатление, созданное в умах многих людей, состоит в том, что вы можете заработать много денег, управляя малым бизнесом. Несколько человек зарабатывают много денег, управляя малым бизнесом. С другой стороны, есть много людей, которые, к сожалению, теряют много денег из-за отсутствия надлежащих исследований и планирования.

3. Еще один миф о том, что вы - босс, поэтому вы можете работать, когда хотите, отдыхать, когда хотите, и отправляться в отпуск, когда хотите. Вы Босс, который все к этому. Остального просто не происходит из-за других факторов, которые вступают в игру, которые будут нуждаться в вашем присутствии и внимании большую часть времени.

Один крупный промах, сделанный многими предпринимателями малого бизнеса, состоит в том, что они никогда не делали никакой самооценки перед началом. Абсолютно важно, чтобы вы провели самооценку, чтобы выяснить, обладаете ли вы следующими качествами и способностями, которые необходимы для успешного ведения малого бизнеса.

1. У вас должно быть крепкое здоровье.

2. Вы должны быть в состоянии работать самостоятельно большую часть времени.

3. Вы должны быть мотивированы и преданы своему делу.

4. Вы должны обладать общительной личностью и иметь возможность ладить с другими людьми.

5. Вы должны иметь возможность работать под давлением.

6. Желательно, чтобы у вас были знания о вашем бизнесе.

7. Отказ не вариант для вас.

В дополнение к вышесказанному, следующие факторы имеют очень важное и значительное влияние на успех вашего малого бизнеса.

Хорошая система поддержки, такая как ваш супруг или члены вашей семьи.

Контакты в мире бизнеса, которые могут помочь вам советом и помочь вам продвинуть ваш малый бизнес.

Хорошие финансовые активы, которые помогут вам начать и развивать малый бизнес и поддерживать вас в первые месяцы.

Вывод: так как они широко известны как малые предприятия, многие из них будут предпринимателями, и у них сложится впечатление, что ими можно было бы управлять неуклюже. Большая часть ресурсов, необходимых для успешного ведения крупного бизнеса, также необходима и для предприятия малого бизнеса.

Успех не приходит в одночасье. В первые месяцы могут быть разочарования и неудачи. Те, кто не может противостоять этому давлению, не должны думать о начале малого бизнеса. Способность противостоять всем этим давлениям и оставаться мотивированным абсолютно необходима для успеха.  Автор: Канага Шива Платиновый

Решения для вашего бизнеса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Как работают поисковые системы

 В настоящее время Google является основной поисковой системой в мире. В большинстве стран 60% пользователей выбирают его (в то время как в ...