вторник, 2 апреля 2019 г.



Сотри свою историю интернета

Автор: Деннис Мур Хопкинс

Конечно, там не будет вреда, если вы не сотрете историю интернета, сохраненную на вашем компьютере. Они могут угрожать вашей конфиденциальности, только если вы делитесь своим компьютером с другими людьми. Если вы не хотите, чтобы другие отслеживали историю вашего просмотра веб-страниц, вам действительно следует удалить эти данные из памяти вашего компьютера, которая также занимала много места. По сути, это должно быть разумно. Для этого вы можете выполнить различные действия, предназначенные для разных интернет-браузеров.

Если вы используете Internet Explorer, вы можете удалить историю Интернета, сначала выбрав «Свойства обозревателя» в меню инструментов, а затем выберите вкладку «Общие» в окне «Свойства обозревателя». Чтобы удалить кэшированные файлы, нажмите кнопку «Удалить» в разделе просмотра. Затем появится небольшое окно с такими разделами, как пароли, история, данные формы, временные файлы Интернета и файлы cookie. Если вы намереваетесь удалить только часть файлов, выберите соответствующие данные, но если вы хотите избавиться от всей истории интернета, вы можете нажать кнопку «Удалить все» или «Очистить историю».

Для тех, кто использует Mozilla Firefox, вы можете начать, нажав «Инструменты» в раскрывающемся списке, а затем выбрав «Очистить личные данные». Окно, которое появляется при нажатии, состоит из различных разделов, таких как файлы cookie, сохраненная форма, сохраненные пароли, история поиска и история просмотра. Вы можете нажать на соответствующие поля, чтобы удалить все, что вы хотите. Вы можете выбрать «Очистить личные данные сейчас», чтобы полностью стереть историю интернета.


Если вашим интернет-браузером является America Online (AOL), вам следует сначала найти кнопку «Настройки», расположенную в верхней части окна. Нажмите на нее и выберите «Настройки», прежде чем выбрать вкладку «Панель инструментов и звуки». Затем нажмите кнопку «Очистить историю», чтобы стереть всю историю Интернета. Помимо вышеупомянутых шагов, вы также должны стереть любые сторонние приложения, установленные на вашем компьютере, чтобы избежать такой информации, как текст вашего магазина, изображения, конфиденциальная статистика и пароли на вашем жестком диске, чтобы быть уязвимыми для посторонних взглядов. Чтобы удалить историю интернета такими способами, вам понадобится программное обеспечение, так как найти эти данные и удалить их самостоятельно крайне сложно.

Решения для вашего бизнеса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Как работают поисковые системы

 В настоящее время Google является основной поисковой системой в мире. В большинстве стран 60% пользователей выбирают его (в то время как в ...